Allensbach hat's
HomeHomeSucheSuche‹bersicht‹bersichtKontaktKontaktImpressumImpressum
Allensbach hat's
Gemeinderat | Verwaltung | Gemeinde | Ortschaften | Wahlen | Ortsplan

Hegne
Informationen
Ortschaftsrat
Ortsplan
Kaltbrunn
Langenrain-Freudental

 

Die gewählten Ortschaftsräte der Wahlperiode 2014 - 2019 

Name  Fraktion Adresse E-Mail 

Telefon
07533 / -

Brust, Ira Hegner Liste  Schlossbergstr. 22   

1590

Fellhauer-Hoffmann,
Susanne
CDU  Hirschweg 18  sfh.hegne@gmail.com

998129

Karrer, Christian Hegner Liste Zum Schwarzenberg 7 a    christian@hegne.de 

1495

Kininger, Pius CDU Zur Halde 2  pius.kininger@web.de

1382

Maier, Gerhard CDU Zum Schwarzenberg 7 a      g.maier.hegne@web.de 

2524

Malkmus, Simon CDU  Hirschweg 2  Simon.Malkmus@web.de

8030481

Mellert, Udo CDU  Im Tal 12  info@knecht-mellert.de

3756

Schieß, Stefanie CDU  Zur Halde 28  stefanie@schiessens.de

998911

zum Seitenanfang

Impressum |
© Gemeinde Allensbach | Rathausplatz 1 | 78476 Allensbach
Telefon: +49 7533 801-0 | Fax: +49 7533 801-12
Email: gemeinde@allensbach.de
Realisiert mit CMS add.min